Onal Kaiserslautern
Andrea Lierse
Niederlassungsleitung
a.lierse@onal.com
+49 6074 407108 31
Onal Kaiserslautern
Aylin Altiparmak
Sachbearbeitung Weißware
a.altiparmak@onal.com
+49 6074 407108 32
Onal Kaiserslautern
Brigitte Nasshan
Sachbearbeitung Weißware / Stellvertretung Niederlassungsleitung
b.nasshan@onal.com
+49 6074 407108 33
Onal Kaiserslautern
Dispo Nahverkehr Kaiserslautern
Disposition Sammelgut / Weißware
nv.kaiserslautern@onal.com
+49 6074 407108 40/41
Onal Kaiserslautern
Domenica Erontschenko
Sachbearbeitung Weißware
d.erontschenko@onal.com
+49 6074 407108 34
Onal Kaiserslautern
Ingo Fehrentz
Sachbearbeitung Weißware
i.fehrentz@onal.com
+49 6074 407108 35
Onal Kaiserslautern
Inna Sahin
Sachbearbeitung Weißware
i.sahin@onal.com
+49 6074 407108 37
Onal Kaiserslautern
Jutta Marhoefer
Sachbearbeitung Weißware
j.marhoefer@onal.com
+49 6074 407108 36
Onal Kaiserslautern
Tanja Berker
Sachbearbeitung Sammelgut / CTL Abteilungsleitung
t.berker@onal.com
+49 6074 407108 39
Onal Dietzenbach
Andrea Petersen
Sachbearbeitung Reifen / Disposition Reifen
a.petersen@onal.com
+49 6074 407108 20
Onal Dietzenbach
Hogir Onal
Sachbearbeitung Weißware / Disposition Weißware
h.onal@onal.com
+49 175 9048 605
Onal Kaiserslautern / Dietzenbach
Sonstige Anliegen
kontakt@onal.com
Onal Kaiserslautern / Dietzenbach
Abrechnung
accounting@onal.com
Onal Kaiserslautern / Dietzenbach
Bewerbung
bewerbung.onal@onal.com
Onal Kaiserslautern / Dietzenbach
Schadensbearbeitung
legal@onal.com
Onal Kaiserslautern / Dietzenbach
Andrew Phillips
Speditionsleitung
a.phillips@onal.com
Onal Kaiserslautern / Dietzenbach
Ferhat Onal
CEO
f.onal@onal.com